О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летевший из Санкт-Петербурга в Анталью самолет приземлился в Сочи из-за дебоша на борту

Самолет рейсом Санкт-Петербург - Анталья совершил незапланированную посадку в аэропорту Сочи из-за того, что один из находившихся на борту пассажиров устроил дебош

Самолет рейсом Санкт-Петербург - Анталья совершил незапланированную посадку в аэропорту Сочи из-за того, что один из находившихся на борту пассажиров устроил дебош, сообщили ТАСС во вторник в пресс-службе авиакомпании "Россия".

"Самолет рейса FV5863 из Санкт-Петербурга в Анталью совершил вынужденную посадку в аэропорту Сочи по причине деструктивного поведения одного из пассажиров. Предположительно, пассажир 1985 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения, оскорблял и провоцировал на драку бортпроводников", - сказал представитель авиакомпании.

По его данным, дебошир по прилету передан полиции. Самолет приземлился в Сочи в 13:35 мск. Ориентировочное время вылета - после 14:30 мск.

Источник в правоохранительных органах уточнил ТАСС, что мужчина нанес травмы стюардессе. В зависимости от тяжести травм будет принято решение об административном наказании или уголовном деле в отношении пассажира....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка