О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

III Премия "Крылья бизнеса": Три дня до окончания приема заявок на соискание премии

22 февраля в Москве состоится вручение премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса"

22 февраля в Москве состоится вручение премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса". Церемония пройдет в третий раз, традиционно на гала-ужине, в ходе которого будут объявлены лауреаты премии в 13 номинациях, соберется весь высший свет деловой авиации России и гости из других стран.

Принять участие в конкурсе может любая организация, осуществляющая свою деятельности сфере деловой авиации. В соответствии с регламентом премии, заявки от соискателей принимаются до 31 января включительно.

На текущий момент получено уже более 50 заявок, для каждого номинанта на сайте премии wingsaward.ru создана персональная страница, на которой представлена информация о компании.

Победителей в каждой номинации определит непосредственно на церемонии Экспертный совет премии, выбранный членами ОНАДА. Так, список лауреатов останется интригой буквально до последнего момента.

ОНАДА приглашает всех, кто еще не подал заявку на участие, сделать это до 31 января включительно и желает всем номинантам успехов! Шанс на победу есть у каждого участника!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНАДА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка