О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уникальные акции и скидки "Полярных авиалиний"

Постоянные акции, регулярные и разовые скидки "Полярных авиалиний" - все это делается для удобства пассажиров

Постоянные акции, регулярные и разовые скидки "Полярных авиалиний" - все это делается для удобства пассажиров. Как отмечалось ранее, у якутян стали популярными акции "туда-обратно", скидки для пенсионеров, бесплатный проезд детей до 5 лет на регулярных рейсах "полярников".

К примеру, в начале ноября прошлого года к 100-летию со дня рождения легендарного якутского летчики В.И. Кузьмина были объявлены 50% скидки для пассажиров. В течение одного дня было реализовано порядка 1500 авиабилетов.

Кроме того, если приобретать билеты в агентстве воздушных сообщений авиакомпании, сумма сервисных сборов составит 800 рублей, тогда как в сторонних агентствах она равна 1500 рублям.

Как результат всей этой работы - в 2018г. увеличен пассажиропоток. Увеличились собственные продажи и интернет-продажи авиабилетов через официальный сайт авиакомпании.

Напомним о некоторых акциях, действующих до конца зимнего расписания. Продолжается сезон скидок до 58% на грузоперевозки до 23 марта 2019г. Это касается грузов, отправляемых в Якутск из районов республики самолетами Ан-24РВ и Ан-26-100 авиакомпании.

Тариф распространяется на перевозку 1 килограмма легковесного груза массой до 30 кг (1 место). Причем, габариты не должны превышать следующие параметры: ширина - не более 80 см, высота - не более 65 см, длина - не более 2 метров.

К примеру, если стоимость 1 килограмма груза из Батагая в Якутск составляла 230 рублей, то теперь она равна 100 рублям. По маршруту Нюрба-Якутск было 200 рублей, стало 90; из Среднеколымска тариф за килограмм груза составлял 310 рублей, то теперь он составляет 180 рублей.

Для пенсионеров действует скидка в размере до 20% от действующих тарифов по покупку авиабилетов на регулярные рейсы авиакомпании. Например, если билет по маршруту Якутск-Сангары обходился в сумму 14 000 рублей, то для пенсионеров он составляет 11 200 рублей. Размер скидки варьируется от тарифа дня....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка