О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Краснодарских школьников ждут в городском военном авиационном училище летчиков

Краснодарское военное авиационное училище летчиков приглашает учеников старших классов и их родителей, а также призывников на День открытых дверей

Краснодарское военное авиационное училище летчиков приглашает учеников старших классов и их родителей, а также призывников на День открытых дверей. Мероприятие начнется в 9:30 3 февраля. Всех желающих ждут в этот день на контрольно-пропускном пункте № 1 училища по адресу: ул. им. Дзержинского, 135.

- Гости училища смогут встретиться с командованием учебного заведения. Для посетителей устроят экскурсии по казармам, аэродрому, а также покажут столовую, спортивный и учебно-тренировочный комплексы, рассказали "Комсомольской правде" - Кубань" в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, история Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков началась с 30-й военной школы пилотов в г. Чите. В 1939 году школе присвоили имя Героя Советского Союза А. К. Серова. За все годы существования из стен училища вышли свыше 26 тысяч специалистов, из них более 17 тыс. летчиков. В том числе, 5 дважды Героев Советского Союза, 137 Героев Советского Союза, 8 летчиков-космонавтов и 23 летчика-испытателя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда - Краснодар». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка