О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания объяснила "дождь" в самолете Воронеж - Сочи

Авиакомпания "Руслайн" объяснила "дождь", который произошел сегодня, 29 января, на борту самолета, летевшего из Воронежа в Сочи

Авиакомпания "Руслайн" объяснила "дождь", который произошел сегодня, 29 января, на борту самолета, летевшего из Воронежа в Сочи.

Напомним, в салоне прямо во время полета с потолка потекла вода, что изрядно напугало пассажиров. По их словам, это происходило дважды - во время взлета и при посадке. Судя по видео с места событий, поток воды был немаленький. Некоторым пассажирам даже пришлось ловить капающую воду пластиковыми стаканчиками.

В компании "Руслайн", которой принадлежит воздушное судно, инцидент признали и сообщили, что в салон вылился конденсат, который скопился на внутренней обшивке самолета. Никакой опасности для пассажиров, по заверениям перевозчика, он не представлял....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести Воронеж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка