О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Свыше 20 рейсов задержали и отменили в аэропортах Московского региона в среду утром

В московских аэропортах "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево", а также в подмосковном "Жуковском" утром в среду задержали и отменили 26 рейсов

В московских аэропортах "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево", а также в подмосковном "Жуковском" утром в среду задержали и отменили 26 рейсов, по данным сервиса "Яндекс.Расписания".

Во "Внукове" задержали три рейса, столько же отменили, в "Домодедове" четыре рейса задержано, шесть отменено, в "Шереметьеве" задержали девять рейсов.

Согласно онлайн-табло воздушной гавани "Жуковский", в этом аэропорту отмен нет, задерживается один рейс.

Информация о задержке или отмене рейса, а также о причинах задержки или отмены рейса доводится до пассажиров перевозчиком или организацией, осуществляющей аэропортовую деятельность (обслуживающей организацией), непосредственно в аэропорту в визуальной и/или акустической форме.

В Москве и Подмосковье в среду ожидается облачная погода с осадками, температура воздуха поднимется до плюс 2 градусов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка