О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Днем и ночью истребители и бомбардировщики Черноморского флота готовятся к летным учениям

Экипажи истребителей Су-30 и бомбардировщиков Су-24 отдельного морского штурмового авиационного полка Морской авиации Черноморского флота готовятся к летным тактическим учениям

Экипажи истребителей Су-30 и бомбардировщиков Су-24 отдельного морского штурмового авиационного полка Морской авиации Черноморского флота готовятся к летным тактическим учениям.

Технический состав сдает нормативы по подготовке самолетов перед полетами, а летчики начали выполнять тренировочные полеты, отрабатывая отдельные элементы предстоящего учения.

Тренируются в любых погодных условиях как по одиночке, так и совместно - в составе эскадрилий, звеньев и пар. Полеты проходят и днем, и ночью на разных высотах.

- На учениях экипажи Су-30 и Су-24 выполнят задачи по предназначению, в роли условного противника выступят летчики отдельного смешанного авиационного полка флота. Также командирам экипажей самолетов предстоит применить нестандартные подходы для выполнения поставленных задач по завоеванию господства в небе в условиях учебного боя, - рассказали в пресс-службе Черноморского флота РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Крым». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка