О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мощный торнадо переломал самолеты, искалечил пассажиров и попал на видео

Мощный торнадо перевернул автобус с туристами в аэропорту Антальи (Турция) и повредил несколько самолетов

Мощный торнадо перевернул автобус с туристами в аэропорту Антальи (Турция) и повредил несколько самолетов. Об этом сообщает Daily Mail.

Пассажиры снимали происходящее из здания аэропорта и выложили ролик в сеть. По их словам, сильные порывы ветра перемещали самолеты, и несколько вылетов были задержаны из-за непогоды.

Губернатор региона Мунир Каралоглу сообщил, что один из автобусов с туристами, ожидавшими посадки, перевернулся, в результате чего 12 человек получили травмы.

Он также добавил, что шторм повредил два самолета, два микроавтобуса, несколько трапов и полицейский вертолет.

В ноябре прошлого года в сети появилось видео с аномальными смерчами, которые туристы запечатлели с берега острова Ко Липе в Таиланде. На кадрах видно, что над морем появляются одновременно четыре столба смерча. Представитель метеорологического бюро Таиланда Сурапонг Сарапа уточнил, что такое количество смерчей в одном месте считается аномальным....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка