О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В России открыли продажи единых билетов в Крым на 2019 год

Продажа единых билетов для поездки в Крым смешанным сообщением с использованием железнодорожного, авиационного и автомобильного транспорта открыта с 30 января

Продажа единых билетов для поездки в Крым смешанным сообщением с использованием железнодорожного, авиационного и автомобильного транспорта открыта с 30 января, перевозки будут организованы с 20 апреля, сообщила пресс-служба АНО "Единая транспортная дирекция".

"Тридцатого января открыта продажа "единых" билетов для перевозки пассажиров в города Республики Крым и обратном направлении в прямом смешанном сообщении с использованием железнодорожного, авиационного и автомобильного транспорта. С 20 апреля начнутся интермодальные перевозки через аэропорт Симферополя, с 30 апреля - через железнодорожные вокзалы Анапы и Краснодара", - говорится в сообщении.

Перевозки по "единому" билету в туристический сезон 2019 года будут осуществляться в крымские города: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта.

Стоимость автобусной части "единого" билета с железнодорожной составляющей остается неизменной с 2015 года, ознакомиться с тарифами можно на сайте компании.

АНО "ЕТД" координирует перевозки пассажиров на всем протяжении пути от железнодорожных и аэровокзалов до курортов Крыма и обратно. Как указывается в сообщении, "Единый" билет с железнодорожной составляющей можно приобрести за 90 дней до отправления поезда в любой железнодорожной кассе и в интернете. "Единый" билет с использованием авиационного транспорта также можно оформить он-лайн и в авиакассах. С 2014 года "Единой транспортной дирекцией" перевезено порядка 2 миллионов пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка