О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Киргизии экипажи российских штурмовиков Су-25 поразили мишени в рамках учения

В Киргизия экипажи штурмовиков Су-25 российской авиабазы Кант поразили мишени в ходе летно-тактического учения

В Киргизия экипажи штурмовиков Су-25 российской авиабазы Кант поразили мишени в ходе летно-тактического учения.

По замыслу учения, расчеты беспилотных летательных аппаратов вскрыли в горно-лесистой местности колону автомобильной техники с оружием, двигающуюся в направлении населенного пункта. В воздух было поднято звено штурмовиков Су-25, оснащенных неуправляемыми авиационными ракетами класса "воздух - поверхность" и скорострельными автоматическими пушками калибром 30 мм. На полигоне Эдельвейс экипажи отработали нанесение ракетных и пушечных ударов, поразив мишени, имитирующие замаскированную технику и живую силу. Полеты выполнялись на скоростях 700-750 км/ч и на высоте от 200 до 2500 метров.

Российская военная база в Канте является авиационным компонентом Коллективных сил быстрого реагирования Организации Договора о коллективной безопасности и участвует в обеспечении безопасности воздушного пространства государств ОДКБ. На вооружении авиабазы базы имеются штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка