О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bangkok Airways новый рейс Бангкок - Нячанг CXR с 25 января 2019

Авиакомпания Bangkok Airways объявляет об открытии нового рейса по маршруту Бангкок BKK - Нячанг, аэропорт Камрань CXR (Вьетнам) с 25 января 2019

Авиакомпания Bangkok Airways объявляет об открытии нового рейса по маршруту Бангкок BKK - Нячанг, аэропорт Камрань CXR (Вьетнам) с 25 января 2019.

Рейс выполняется 4 раза в неделю (пн, ср, пт, вс).

Это уже третье направление авиакомпании во Вьетнаме, открытое за последние 2 года. Также Bangkok Airways выполняет рейсы из Бангкока в Дананг DAD и на остров Фукуок PQC.

МаршрутВылетПрилетТип ВСЧастота
PG 993 Бангкок BKK - Нячанг CXR10:20:0012:05:00A3191.3.5.7
PG 994 Нячанг CXR - Бангкок BKK12:55:0014:40:00A3191.3.5.7

Из России с новым рейсом стыкуются прямые перелеты Москва-Бангкок авиакомпаний Аэрофлот и Thai Airways, а также ​рейсы Qatar Airways с пересадкой в Дохе и Etihad с пересадкой в Абу-Даби.

Нячанг - один из самых популярных курортов Вьетнама среди иностранных туристов и пляжная столица страны.

Город был основан тямами, входил в состав государства Тямпа и назывался Каутхара, а курортом стал еще во времена императоров и в то время, когда Вьетнам был французской колонией в составе Французского Индокитая.

Главные достопримечательности Нячанга - башни По Нагар, построенные во времена цивилизации Чам, между VII и XII веками, а также пагода Лонг Шон ("летящий дракон"), возведенная в 1886 г.

Позади нее на вершине холма расположена огромная каменная статуя Будды, сидящего на цветке лотоса.

Природные must see Нячанга - водопады Янг Бей, Ба Хо и "Волшебный источник", а также каменный сад Хон Чонг в северной части города.

Особого упоминания заслуживают и близлежащие острова: дайверский рай Хон-Мун, "шелковый" Хон-Там с этнической деревней, Хон-Че с гигантским аквапарком и удивительный Хон-Лао - пристанище сотен обезьян.

На Хон Че расположена и самая длинная в мире канатная дорога из всех, проходящих над морем, - она ведет в парк развлечений Vinpearl....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Bangkok Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка