О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кунг-фу, утка по-пекински и чайная церемония: Шереметьево приглашает на встречу китайского Нового года

02 февраля 2019 года в Терминале Е Международного аэропорта Шереметьево состоится празднование Нового года по китайскому календарю

02 февраля 2019 года в Терминале Е Международного аэропорта Шереметьево состоится празднование Нового года по китайскому календарю.

Старт Новому году будет дан на праздничной церемонии регистрации пассажиров рейса авиакомпании Hainan Airlines в Пекин, в которой примут участие руководители Шереметьево, представители Hainan Airlines, национального туристического офиса Китая и туристической ассоциации "Мир без границ".

Национальный колорит праздника в интерьерах терминала будут подчеркивать традиционные китайские фонарики с изображенным на них иероглифом "счастье". Для пассажиров и гостей аэропорта подготовлена обширная развлекательная программа. Поклонники богатой истории и культуры Поднебесной могут проверить свои знания и принять участие в викторине "Традиции Китая". Самые эрудированные участники получат фирменные призы от Шереметьево и авиакомпании Hainan Airlines.

Все желающие попробовать Китай на вкус смогут принять участие в дегустации утки по-пекински от ресторана Soluxe Club и традиционной чайной церемонии от компании "Мей Хуа".

Для гостей праздника Союз китайских учащихся в России представит увлекательное кунг-фу шоу. Неповторимую атмосферу поддержит оркестр, который исполнит национальные композиции на традиционных китайских музыкальных инструментах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка