О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways во время Brexit планирует выполнять полеты в обычном режиме

Британская авиакомпания British Airways в конце марта - начале апреля, когда Великобритания покинет Brexit, намерена выполнять полеты в обычном режиме

Британская авиакомпания British Airways в конце марта - начале апреля, когда Великобритания покинет Brexit, намерена выполнять полеты в обычном режиме. Об этом РИА Новости сообщили в International Airlines Group (IAG), являющейся материнской компанией авиаперевозчика, в ответ на соответствующий запрос.

В компании напомнили, что ранее власти ЕС и Соединенного Королевства заявляли, что полеты во время и после Brexit будут продолжаться. British Airways также намерена продолжать работать, отметили в IAG.

"Полеты British Airways будут выполняться в обычном режиме. Что касается вашего вопроса о спросе на рейсы в марте и апреле, мы не предоставляем информацию о предварительном бронировании", - сообщили в компании.

До выхода Великобритании из ЕС осталось 58 дней. Во вторник вечером в британском парламенте состоялось голосование по поправкам в соглашение по Brexit, предложенное правительством Терезы Мэй. Новое голосование парламента по основному тексту соглашения с ЕС (обновленному после переговоров, как рассчитывает Мэй) состоится 13 февраля....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка