О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РН-Аэро представит опыт организации авиатопливообеспечения в удаленных и малых локациях на VIII международной евразийской конференции "Авиатопливо - 2019", которая состоится в Москве 31 января - 1 февраля 2019 года

РН-Аэро представит опыт организации авиатопливообеспечения в удаленных и малых локациях на VIII международной евразийской конференции "Авиатопливо - 2019", которая состоится в Москве 31 января - 1 февраля 2019 года

В докладе будут озвучены следующие вопросы:
  • Основные проблемные вопросы при организации авиатопливообеспечения в удаленных локациях и локациях с малым объемом потребления авиатоплива и пути их решения.
  • Стоимость авиатоплива, размер тарифов на услугу заправки "в крыло" в удаленных аэропортах и факторы, влияющие на ценообразование.
  • Примеры логистики при доставке авиационного топлива.
РН-Аэро - ведущий поставщик авиатоплива и услуг топливообеспечения ведущим российским и международным авиакомпаниям.

Компания обеспечивает своевременные поставки авиаГСМ гарантированного уровня качества, отвечающего установленным техническим требованиям и ведомственным нормативам.

На протяжении нескольких лет "РН-Аэро" осуществляет последовательное расширение сети партнеров, сохраняя жесткий контроль качества продукции на всех этапах - от производства до потребителя.

Всего на конференции будет рассмотрено более 80 актуальных тем.

"Авиатопливо - 2019" - ключевое ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие для обсуждения международных трендов, всех вопросов развития рынка авиатопливообеспечения, основная дискуссионная площадка для взаимодействия органов власти и бизнеса, выработки совместных решений.

В конференции примут участие: Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA), федеральные органы власти и межгосударственные организации, все российские ВИНК, зарубежные нефтяные компании, ведущие российские и зарубежные научно-исследовательские институты, нефтеперерабатывающие заводы, авиакомпании, ТЗК столичных и региональных аэропортов, компании-трейдеры авиатоплива, аналитические компании, товарно-сырьевые биржи, компании поставщики техники и оборудования.

Предметом обсуждения VIII международной евразийской конференции "Авиатопливо - 2019" станут вопросы ценообразования, влияния антимонопольного законодательства, финансовой и налоговой государственной политики в сфере авиатопливообеспечения, развития рынка авиатоплива, обеспечения качества авиатоплива и безопасности полетов, вопросы взаимодействия производителей авиационной техники, поставщиков авиаГСМ и эксплуатантов ВС по совершенствованию технологического процесса авиатопливообеспечения, вопросы развития инфраструктуры ТЗК аэропортов.

В программе запланировано проведение пленарной и тематических сессий, круглых столов, специальных докладов, презентаций инновационных решений в области цифровизации авиатопливообеспечения, современной специализированной техники и оборудования.

В рамках конференции пройдет ознакомительная профессиональная экскурсия в новый современный топливозаправочный комплекс ЛУКОЙЛ-АЭРО в Международном аэропорту Шереметьево.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Зарегистрироваться для участия, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.events, по телефону Организационного комитета или по электронной почте [email protected]

До 26 января 2019 года действуют специальные условия регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка