О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Платов авиапассажир рейса Ростов-на-Дону - Екатеринбург отстранен от полета

30 января в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Платов поступила информация о том, что на третий этаж здания аэровокзала аэропорта Платов, к выходу на посадку рейса Ростов-на-Дону - Екатеринбург требуются полицейские

30 января в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Платов поступила информация о том, что на третий этаж здания аэровокзала аэропорта Платов, к выходу на посадку рейса Ростов-на-Дону - Екатеринбург требуются полицейские.

Прибывшему наряду транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что принял решение об отстранении от полета одного из пассажиров, так как он по внешним признакам находился в состоянии опьянения, выражался нецензурной бранью, на неоднократные требования о прекращении правонарушения не реагировал.

Полицейские доставили 33-летнего жителя Свердловской области в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Платов. В отношении данного гражданина составлены административные протоколы за совершение правонарушений, предусмотренных статьями Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях "Появление в общественных местах в состоянии опьянения" и "Нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка"

Санкции данных статей влекут наказание в виде наложения административного штрафа или административного ареста на срок до пятнадцати суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по СКФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка