О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" более чем на 10 часов задержал рейс из Ханты-Мансийска в Москву

В Ханты-Мансийске более чем на 10 часов задержан утренний рейс "Аэрофлота" в Москву. Как сообщили Znak.com в справочной аэропорта, это связано с технической неисправностью самолета

В Ханты-Мансийске более чем на 10 часов задержан утренний рейс "Аэрофлота" в Москву. Как сообщили Znak.com в справочной аэропорта, это связано с технической неисправностью самолета.

"Вылет отложен предварительно до 22:30 по местному времени", - сказал диспетчер.

Очевидцы рассказали Znak.com, что о поломке стало известно, когда пассажиры уже находились в самолете.

"Сейчас людей вернули в аэропорт", - рассказал собеседник агентства, знакомый с ситуацией. По его словам, речь идет о проблемах с одной из дверей самолета.

В авиакомпании "Аэрофлот" пока получить комментарий не удалось.

Напомним, что в Ханты-Мансийске за последние сутки установилась холодная погода. Температура воздуха опустилась сегодня до минус 40 градусов по Цельсию. По прогнозам синоптиков, такие отметки на термометре будут всю неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Znak.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка