О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Домодедово задержали иностранца, пытавшегося вывезти 1,3 кг ювелирных изделий

Общая стоимость украшений превышает 3,7 млн рублей. Гражданин задержан, ведется расследование

Иностранец задержан в столичном аэропорту Домодедово при попытке вывезти из России золотые ювелирные изделия общей массой 1,3 кг. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

"В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в зале вылета аэропорта Домодедово сотрудниками полиции совместно с ФСБ России задержан гражданин одного из иностранных государств 1973 года рождения, у которого в ходе досмотра ручной клади были обнаружены и изъяты золотые ювелирные изделия кустарного изготовления общим весом более 1,3 кг, официальная стоимость которых на сегодняшний день составляет более 3,7 млн рублей", - сказали в пресс-службе управления.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 191 УК РФ ("Незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней или жемчуга в крупном размере). Гражданин задержан, ведется расследование....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка