О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы компании "Руслайн" из городов Ямала в Екатеринбург отменили из-за аномальных морозов

Авиакомпания "Руслайн" отменила рейсы из аэропортов Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) в связи с низкой температурой воздуха

Авиакомпания "Руслайн" отменила рейсы из аэропортов Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) в связи с низкой температурой воздуха, сообщили ТАСС в ямальских аэропортах.

Согласно онлайн-табло аэропорта Нового Уренгоя, отменены рейсы в Екатеринбург и обратно, которые должны были выполняться на самолете CRJ-200.

"Причина - метеоусловия, низкий температурный режим. У нас минус 43 градуса, а самолеты CRJ-200 эксплуатируются до минус 40", - сказали ТАСС в пресс-службе воздушной гавани, уточнив, что сам аэропорт работает в штатном режиме.

Также отменены вылеты в Екатеринбург и обратно из Ноябрьска, где температура воздуха также ниже 40 градусов мороза. "Рейсы перенесены на завтра в связи с морозами", - пояснили ТАСС в справочной аэропорта.

По прогнозам синоптиков, до 1 февраля на большей части ЯНАО ожидается аномально холодная погода. Среднесуточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на 15 градусов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка