О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordwind рассказала о полете своего самолета в Венесуэлу

Самолет авиакомпании Nordwind, выполнявший рейс из Москвы в Каракас и обратно, являлся чартерным

Самолет авиакомпании Nordwind, выполнявший рейс из Москвы в Каракас и обратно, являлся чартерным, сообщил RNS представитель компании Александр Сухоруков.

"Регулярных рейсов туда мы не выполняем. Это был зафрахтованный чартер… Самолет уже вернулся", - сказал он RNS.

Лицо, зафрахтовавшее самолет, представитель Nordwind не назвал.

По данным Flightradar, самолет Boeing 777 авиакомпании Nordwind 28 января вылетел в Каракас, 30 января в 11.21 по московскому времени самолет приземлился в аэропорту Внуково.

23 января спикер парламента Венесуэлы Хуан Гуайдо на фоне массовых протестов объявил себя временным президентом страны. В скором времени глава США Дональд Трамп официально признал Гуайдо временным венесуэльским лидером. Его полномочия также признали Канада, Бразилия, Аргентина и другие страны.

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро заявил, что поддерживает законные власти Венесуэлы. Лидеры Испании, Франции и Германии в свою очередь отметили 26 января, что признают Гуайдо временным президентом страны в том случае, если Мадуро не объявит о проведении досрочных выборов лидера Венесуэлы в течение восьми дней.

30 января депутат Национальной ассамблеи Венесуэлы Хосе Герра заявил, что власти страны якобы хотят вывести золото в Россию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка