О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" пополнили экспонаты музея космонавтики и авиации

На базе Дюпсинской СОШ имени И.Н. Жиркова Усть-Алданского района работает единственный в республике музей космонавтики и авиации Якутии им. Ю.А. Гагарина

На базе Дюпсинской СОШ имени И.Н. Жиркова Усть-Алданского района работает единственный в республике музей космонавтики и авиации Якутии им. Ю.А. Гагарина. В этом году он отметит свое 45-летие.

Мы посетили богатый историей музей накануне, поговорили с его руководителем Жирковым Данилом Ивановичем (сыном основателя данного образовательно-научного учреждения Ивана Даниловича Жиркова) и пополнили экспозиции литературой об авиации Якутии.

Подробный материал "Прошлое, настоящее и будущее музея космонавтики и авиации Якутии" будет размещен в бортовом журнале авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка