О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пасущихся на территории аэропорта коров задержали в Махачкале, теперь их хозяевами займется полиция

Сотрудники авиабезопасности пожаловались в полицию на хозяев коров, которые паслись на территории аэропорта Махачкалы

Сотрудники авиабезопасности пожаловались в полицию на хозяев коров, которые паслись на территории аэропорта Махачкалы (Дагестан), сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе аэропорта.

"На территории привокзальной площади аэропорта обнаружили бесхозных коров, которые паслись там. По данному факт собран материал, который будет передан полицию для составления протокола об административном правонарушении за бесконтрольный выпас скота", - сказал собеседник агентства.

По его словам, крупный рогатый скот, обнаруженный вблизи здания аэровокзала, был помещен в специальный загон. Работники аэропорта дождались, когда хозяева животных придут за своими коровами, и зафиксировали факт передачи животных.

"Проблема бесконтрольно пасущихся коров, коз и овец на территориях, прилегающих к аэропорту Махачкалы и непосредственно на привокзальной площади, стоит достаточно остро. Ежедневно сотрудникам службы авиационной безопасности воздушной гавани Дагестана приходится отгонять животных, которые мешают пассажирам и наносят вред зеленым насаждениям", - добавил представитель аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка