О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind открыл продажу билетов на лето 2019

Авиакомпания Nordwind открыла продажу билетов на рейсы летней навигации по всем направлениям собственной маршрутной сети, объединяющей 75 городов в 22 странах мира

Авиакомпания Nordwind открыла продажу билетов на рейсы летней навигации по всем направлениям собственной маршрутной сети, объединяющей 75 городов в 22 странах мира.

Уже сегодня можно планировать отдых и воспользоваться преимуществами раннего бронирования на наиболее популярные направления массового туристического спроса.

Традиционно Nordwind предлагает прямые беспосадочные перелеты из 30 городов России на Черноморские курорты Крыма и Сочи. Пассажирам будут предложены новые рейсы в 6 городов Узбекистана, а знаменитые лечебницы Кисловодска и Ессентуков можно посетить при бронировании полета в Минеральные Воды.

"Авиакомпания уже готовит воздушные суда к летней навигации, обновляя интерьер салонов и внедряя систему развлечений на борту. Мы предлагаем пассажирам выбрать свой маршрут для летнего отдыха в самом начале наступившего года и делаем все возможное для их удобства", - отметил директор по продажам Андрей Ефремов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка