О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С авиакомпании "Якутия" снимут санкции по международным перелетам

АК "Якутия" восстановит международные перелеты в ближайшее время

АК "Якутия" восстановит международные перелеты в ближайшее время, сообщил премьер-министр Владимир Солодов во время отчета правительства в прямом эфире. Это станет толчком для развития туризма в республике.

Одним из препятствий для увеличения туристического потока в Якутию в прошлом году стало приостановление международных полетов АК "Якутия". В ближайшее время ограничение будет снято, заявил Владимир Солодов.

"Это будет ключевым фактором для существенного роста турпотока", - добавил зампред правительства Кирилл Бычков. По его словам, сейчас основную массу туристов в республике в количестве 200 тысяч человек составляют граждане России. Поэтому очень важно сделать поток международным.

"Важно приглашать гостей не только из ближайших стран-соседей, но и из других. Туристы будут способствовать развитию нашего малого и среднего бизнеса, который сегодня испытывает ряд сложностей", - отметил Бычков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда - Якутия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка