О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число погибших при падении небольшого самолета на дом в США выросло до пяти

Число погибших в результате крушения небольшого самолета на юге американского штата Калифорния возросло до 5 человек

Число погибших в результате крушения небольшого самолета на юге американского штата Калифорния возросло до 5 человек, сообщает в Twitter управление шерифа округа Ориндж.
Ранее сообщалось о двух погибших.

Двухмоторный самолет модели Cessna 414A вылетел из аэропорта в округе Ориндж и упал в воскресенье приблизительно в 14.00 по местному времени (около 1.00 мск понедельника). Воздушное судно упало на частный дом в городе Йорба-Линда, в результате начался пожар. Газета Orange County Register со ссылкой на очевидцев сообщила, что самолет загорелся и начал разваливаться на части в воздухе.

Как сообщили в управлении, в самолете находился только пилот. В результате происшествия он погиб. Также погибли четыре человека, находившиеся в доме, на который упал самолет. По данным СМИ, еще два человека были госпитализированы с ожогами....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка