О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пополнение авиапарка Ernest. Авиакомпания расширяет свой авиапарк и открывает новые направления

Ernest Airlines получил свой первый самолет A320CEO от Airbus по договору лизинга

Ernest Airlines получил свой первый самолет A320CEO от Airbus по договору лизинга.

Это третий Airbus из 20 самолетов A320, которые пополнят флот Ernest Airlines до 2025 года. В следующем году итальянская лоукост компания планирует пополнить свой флот пятью новыми A320, и еще четыре должны поступить в 2020 году. И это еще не все, Ernest Airlines будет первой итальянской авиакомпанией, которая получит A320NEO, который станет частью флота в феврале 2020 года.

Новый самолет A320CEO эконом-класса на 180 мест, с просторным салоном, чрезвычайно экономичнен в эксплуатации и расходе топлива, комфортный для пассажиров и маневренный в работе.

Самолет с именем "Фредрик" является самым молодым на территории Италии, он будет задействован во всех направлениях авиакомпании.

Фредрик - третий Airbus во флоте Ernest Airlines, вместе с Феликсом и Лукасом. Многие будут удивляться, почему именно эти имена. Причина очень проста, и, пожалуй, немного очевидна, но это чистая сентиментальность, так как совладельцы компании (шведы и итальянцы), а также вся интернациональная команда Ernest вкладывают душу в развитие компании.

Сеть Ernest стремительно развивается в направлениях между Италией, Албанией и Украиной. Новые направления из аэропорта "Киев" будут выполняться в Тирану, Рима и Генуи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка