О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Skyscanner: в 2019 году появится более 50 новых рейсов для путешествий из России

Часть новых прямых перелетов из России за рубеж стала доступна в конце 2018 года, остальные ожидают открытия в начале 2019

Часть новых прямых перелетов из России за рубеж стала доступна в конце 2018 года, остальные ожидают открытия в начале 2019. По мнению экспертов Skyscanner, среди самых значимых - прямое авиасообщение с тремя курортами, подходящими для пляжного отдыха зимой: вьетнамским Нячангом, израильским Эйлатом и кубинским Варадеро.

В декабре 2018 в распоряжении российских путешественников появилось сразу два прямых рейса в курортный город на юге Вьетнама Нячанг: регулярные полеты из Москвы выполняются авиакомпанией Azur Air, из Новосибирска - компанией S7.

Настоящей находкой текущего зимнего сезона стало появление прямых перелетов в израильский Эйлат сразу из четырех регионов - Екатеринбурга, Краснодара, Нижнего Новгорода и Уфы. Тем, кто мечтает отдохнуть на побережье Красного моря, стоит поторопиться - данные рейсы авиаперевозчика Nordwind Airlines доступны до конца марта.

Благодаря сезонному расписанию Azur Air с ноября 2018 по март 2019 у жителей северной столицы появилась возможность напрямую летать на солнечный кубинский курорт Варадеро. Ближе к лету питерцев также порадуют перелеты в турецкий Измир - они запускаются 31 мая 2019 (а/к SunExpress).

Москвичей в этом году ожидает еще несколько приятных сюрпризов: открытие в конце марта прямого регулярного авиасообщения с Мумбаем ("Уральские авиалинии"), а также новых европейских направлений - бельгийского Брюгге, голландского Эйндховена ("Победа"), французского Марселя (Aigle Azur).

Еще ближе к Японии и Южной Корее станут жители Дальнего Востока благодаря трем новым маршрутам: из Владивостока в японский Саппоро ("Уральские авиалинии"), из Хабаровска в южнокорейский центр восточной медицины Тэгу (T’Way Air), а также перелет Южно-Сахалинск - Токио ("Аврора").

Дмитрий Хаванский, менеджер по развитию Skyscanner в России: "Сезонные рейсы по востребованным направлениям дают путешественникам возможность сконцентрироваться на интересных им местам и тратить меньше времени на перемещения из-за стыковок. И в целом, появление новых перевозчиков на маршрутах всегда играет на руку путешественникам, так как, кроме удобства и разнообразия расписания, обеспечивает рыночные цены на авиабилеты".

Skyscanner - ведущий международный сайт для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей по всему миру. Основанный в 2003 году, Skyscanner ежемесячно помогает более 60 млн путешественников спланировать их поездки. Skyscanner доступен на 30 языках. Популярные бесплатные приложения Skyscanner были скачаны более 60 миллионов раз. В Skyscanner работают более 900 сотрудников в 10 международных офисах - Барселоне, Пекине, Будапеште, Эдинбурге, Глазго, Лондоне, Майами, Шэньчжэне, Сингапуре и Софии. Skyscanner является частью Ctrip group....
Авторские права на данный материал принадлежат «Skyscanner». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка