О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Boeing примет участие в NAIS-2019 в качестве партнера конференции

Компания Boeing примет участие в VI Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации в качестве партнера сессий форума "Цифровые технологии в авиаотрасли" и "Управление жизненным циклом ВС и проблемы поддержания летной годности"

Компания Boeing примет участие в VI Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации в качестве партнера сессий форума "Цифровые технологии в авиаотрасли" и "Управление жизненным циклом ВС и проблемы поддержания летной годности", а также представит аудитории несколько докладов в рамках тематики обозначенных сессий.
  • Джонатан Три, директор Boeing по международным отношениям и авиационным стандартам, а также цифровой авиации и аналитике, выступит с презентацией о трансформации данных в информацию, обеспечивающую безопасность и эксплуатационную эффективность выполнения полетов.
  • Один из ведущих экспертов по маркетингу Boeing Commercial Airplanes Томас Сандерсон расскажет о том, какие инновации разработала Boeing для обеспечения потребностей заказчиков на авиационном рынке, а также сделает доклад на тему использования цифровых решений и анализа данных для оптимизации летной годности и надежности воздушных судов.
Boeing является крупнейшей в мире аэрокосмической корпорацией и ведущим производителем гражданских самолетов и систем в области обороны, космоса и безопасности, а также сервисов в сегменте послепродажного обслуживания. Boeing Commercial Airplanes неизменно стремится быть лидером в гражданской авиации, поставляя самолеты и сервисы, отличающиеся непревзойденными эффективностью и ценностью для наших заказчиков. Подразделение Boeing Global Services предлагает комплексные и конкурентоспособные по цене сервисные решения для заказчиков в коммерческом, оборонном и космическом секторах вне зависимости от марки техники, которую они эксплуатируют....
Авторские права на данный материал принадлежат «Boeing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка