О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Краснодарском училище летчиков прошел День открытых дверей

Каждый желающий ознакомился с самолетами учебной авиации, авиационными учебно-тренировочными комплексами, современными и перспективными образцами авиатехники

В Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков им. А. К. Серова прошел первый в нынешнем году День открытых дверей.

Каждый желающий ознакомился с самолетами учебной авиации, авиационными учебно-тренировочными комплексами, современными и перспективными образцами авиатехники.

Гости мероприятия посетили объекты инфраструктуры вуза, включая курсантские казармы и общежития, физкультурно-оздоровительный комплекс, столовую, учебные классы и лаборатории.

В ходе посещения командный состав КВВАУЛ провел консультации и ответил на вопросы о поступлении в летное училище Воздушно-космических сил и сдаче вступительных экзаменов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка