О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут встретила на борту юных пассажиров

Авиакомпания Азимут совместно с Международным аэропортом Платов познакомила учеников новочеркасской школы с работой аэропорта и его базового перевозчика

Авиакомпания Азимут совместно с Международным аэропортом Платов познакомила учеников новочеркасской школы с работой аэропорта и его базового перевозчика.

Ребята как настоящие пассажиры, прошли весь путь путешественников, вылетающих из донской авиагавани. Пройдя регистрацию на рейс и получив посадочные талоны, юные пассажиры проследовали в зону вылета, попутно фотографируясь у панорамы Дона с высоты птичьего полета, интерактивного музея и инсталляции жизни донского казачества. Представители аэропорта и авиакомпании рассказывали детям о работе служб, обеспечивающих полеты. По прибытию на воздушное судно Авиакомпании Азимут ребят приветствовали бортпроводники, которые не только провели предполетный инструктаж и продемонстрировали спасательное оборудование, но и с удовольствием пообщались с детьми, ответив на все интересующие их вопросы. Затем представители технических служб авиакомпании рассказали о самолете Сухой Суперджет 100, который эксплуатирует компания, и его особенностях.

Когда путешествие подошло к концу, все вернулись в терминал ростовского аэропорта, где детей ждали еще сюрпризы. Каждый участник получил сувенирный подарок от Авиакомпании Азимут и набор бортового питания от Платова с настоящей полетной едой!

Надеемся, эта экскурсия надолго запомнится детям и они, сделав выбор будущей профессии, вернуться сюда кто как сотрудник авиакомпании или аэропорта, а кто и как просто путешественник....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка