О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тема: Безбумажный документооборот упростит техобслуживание ВС

С использованием современных технологий у оператора обслуживания появится возможность получать информацию об истории, техническом состоянии и летной годности воздушного судна в электронном формате

С использованием современных технологий у оператора обслуживания появится возможность получать информацию об истории, техническом состоянии и летной годности воздушного судна в электронном формате, осуществляя тем самым переход к цифровым стандартам эксплуатации и безбумажному документообороту.

Инициативы IATA по внедрению безбумажного документооборота призваны помочь оптимизировать операции, связанные с техническим обслуживанием воздушных судов, цепочкой поставок и логистикой. Более подробно с программой Paperless Operations участников конференции познакомит Chris Markou, глава департамента по управлению оперативными расходами в Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

Частью работы Chris Markou является инициатива "Безбумажная эксплуатация воздушных судов", ведущая к упрощению технического обслуживания с помощью электронной документации.

В рамках сессии "Безбумажный документооборот в техобслуживании авиатехники" своими разработками также поделятся компании Lufthansa Technik и Magnetic MRO.

14-я международная конференция и выставка MRO Russia & CIS - крупнейший ежегодный деловой форум профессионалов в области техобслуживания и поддержания летной годности воздушных судов - состоится 5-6 марта 2019 г. в Москве в Центре международной торговли.

Зарегистрироваться на мероприятие, можно заполнив регистрационную форму он-лайн.

Организатор выставки: ATO Events

Организатор конференции: Infomost Consulting

При поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Спонсоры: Lufthansa Technik, S7 Technics.

Спонсорская поддержка: Boeing, TP Aerospace, Satair.

Получить более подробную информацию можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 108 5143....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка