О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МАИ состоялся День открытых дверей с участием ведущих предприятий России

2 февраля в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) состоялся День открытых дверей - Выставка предприятий России

2 февраля в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) состоялся День открытых дверей - Выставка предприятий России. Уникальный формат мероприятия, которое МАИ провел совместно с ведущими высокотехнологичными предприятиями, позволил абитуриентам и их родителям получить полную информацию о карьерных перспективах и условиях работы в отрасли, а также об особенностях и перспективах целевой формы подготовки.

В Выставке предприятий России приняли участие 39 ведущих предприятий-работодателей - крупнейших российских организаций, входящих в состав Госкорпораций "Ростех" и "Роскосмос", корпораций "Объединенная авиастроительная корпорация", "Объединенная двигателестроительная корпорация", "Вертолеты России", Корпорации "Тактическое ракетное вооружение", Концерна ВКО "Алмаз - Антей", ведущих организаций IT индустрии и других.

В рамках мероприятия кроме постоянно действующей выставки предприятий состоялись презентации и мастер-классы от представителей предприятий, а также презентации факультетов и институтов МАИ. Всего в мероприятии приняли участие около 2000 школьников.

Александр Георгиевич Гетманов, ответственный секретарь Приемной комиссии Московского авиационного института: "День открытых дверей - Выставка предприятий России в МАИ - уникальное мероприятие. Университет и крупнейшие российские госкорпорации совместно решают задачу привлечения талантливых молодых ребят в высокотехнологичные отрасли. Единая среда МАИ и отрасли обеспечивает практикоориентированную подготовку на всем протяжении профессиональной траектории наших абитуриентов и студентов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка