О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Юнармейцы авиабазы Кант провели концерт для ветеранов блокадного Ленинграда

Юнармейский отряд объединенной российской военной базы Кант, провел праздничный концерт "Ленинградская летопись" для ветеранов блокадного Ленинграда проживающих на территории Киргизской Республики

Юнармейский отряд объединенной российской военной базы Кант, провел праздничный концерт "Ленинградская летопись" для ветеранов блокадного Ленинграда проживающих на территории Киргизской Республики.

Дети подготовили для ветеранов и гостей концертную программу, в которую вошли стихотворения военных лет, музыкальные и танцевальные номера. В конце праздничного концерта представители юнармейского отряда "Новое поколение" поблагодарили ветеранов, вручили цветы и памятные подарки. Специально для гостей авиабазы в фойе клуба была организованна выставка детских рисунков, посвященная блокаде Ленинграда.

В годы Великой Отечественной войны из блокадного Ленинграда в Киргизскую ССР были эвакуированы свыше 16 тысяч человек, в том числе 3,5 тысячи детей.

Объединенная российская авиационная база Кант является частью Коллективных сил быстрого развертывания и участвует в обеспечении безопасности воздушного пространства государств ОДКБ.

На вооружении летной авиабазы базы имеются штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка