О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот опровергает информацию о задержании заместителя директора департамента производства полетов Анатолия Якимчука

Информация о том, что заместитель директора департамента производства полетов Анатолий Якимчук задержан сотрудниками ФСБ, не соответствует действительности

Информация о том, что заместитель директора департамента производства полетов Анатолий Якимчук задержан сотрудниками ФСБ при передаче денег председателю Центральной врачебно-летной экспертной комиссии гражданской авиации Борису Потиевскому, не соответствует действительности. В настоящий момент Анатолий Якимчук не задержан и продолжает работать в Аэрофлоте.

Более того, А. Якимчук в сентябре написал заявление в правоохранительные органы, где подробно изложил суть происходящего. 12 октября следственный комитет возбудил на основании оперативных данных ФСБ уголовное дело, в рамках которого проверяются изложенные А. Якимчуком факты.

Аэрофлот подтверждает приверженность антикоррупционной политике, зафиксированной в нормативных документах компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка