О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следователи выясняют обстоятельства отправки сообщений о минировании офисов "Белавиа"

Следователи устанавливают обстоятельства отправки сообщений о минировании офисов авиакомпании

Следователи устанавливают обстоятельства отправки сообщений о минировании офисов авиакомпании, сообщили БЕЛТА в Следственном комитете. На электронный адрес авиакомпании 5 февраля поступило сообщение о минировании одного из офисов. "Сотрудники обратились в милицию. К офису по ул. Ленина направлена следственно-оперативная группа, на месте работали саперы. Сообщение о минировании оказалось ложным. Всего было эвакуировано 34 человека. Параллельно следственно-оперативная и саперно-пиротехническая группы работают в офисе компании, расположенном на улице Немига", - рассказали в СК.

Во взаимодействии с ГУВД Мингорисполкома устанавливается личность автора сообщения. Следователями продолжается осмотр мест происшествия. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.340 УК (заведомо ложное сообщение об опасности)....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка