О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "РусЛайн" объяснили причину массовой задержки рейсов в Екатеринбурге

Авиакомпания "РусЛайн" объяснила причину задержки восьми рейсов в екатеринбургском аэропорту Кольцово

Авиакомпания "РусЛайн" объяснила причину задержки восьми рейсов в екатеринбургском аэропорту Кольцово. Задержаны вылеты в такие города, как Казань, Надым (ЯНАО), Томск, Красноярск. Также задержали рейсы, назначенные на вылет в Екатеринбург из этих городов.

"5 февраля 2019 года произошел сбой в расписании, вызванный техническими причинами (неисправностью воздушного судна)", - сообщили "URA.RU" в пресс-службе авиакомпании. - Из-за этого были задержаны несколько рейсов. Сейчас для них сформировано новое расписание".

Тем временем, в международном аэропорту Кольцово продолжают бороться с аномальными морозами, чтобы не допустить задержки рейсов. "Для внешнего обогрева элементов воздушных судов (лючки, лопатки двигателей и другое) используется спецоборудование, которое подает на отдельные элементы горячий воздух. Его температура может достигать 100 градусов. Также во время сильных морозов меняются процедуры обработки грузов и багажа. Чтобы не разморозить коммуникации воздушного судна, разгрузка багажных отделений происходит в несколько этапов", -пояснили в пресс-службе Кольцово....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка