О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Судане пресекли попытку угона пассажирского самолета

Накануне была пресечена попытка угона суданского пассажирского самолета, летевшего по маршруту Каир - Хартум

Накануне была пресечена попытка угона суданского пассажирского самолета, летевшего по маршруту Каир - Хартум. Об этом сообщило сегодня Суданское информационное агентство (СУНА).

Вчера была совершена попытка захвата пассажирского самолета авиакомпании Sudan Airways, сообщил директор аэропорта Хартум Иссам-Эддин Ахмед Мохамед Тахир.

"Один из пассажиров попытался проникнуть в кабину пилотов с целью угона самолета", - сказал он. Злоумышленник был в числе пассажиров, депортированных из Египта за нарушение иммиграционного законодательства, добавил директор аэропорта.

Экипажу воздушного судна удалось взять ситуацию под контроль, остановить этого пассажира, заявил он, отметив, что самолет завершил полет и благополучно приземлился в аэропорту Хартума, а захватчик был передан в руки властей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка