О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жертвами крушения легкомоторного самолета в Испании стали два человека

Два человека погибли сегодня утром в результате крушения легкомоторного самолета недалеко от небольшого города Кихорна, расположенного к востоку от столицы Испании

Два человека погибли сегодня утром в результате крушения легкомоторного самолета недалеко от небольшого города Кихорна, расположенного к востоку от столицы Испании.

Спасательные службы подтвердили, что жертвами стали мужчина и женщина оба в возрасте 50 лет. Они скончались от полученных в результате крушения травм.

"Нам поступило сообщение о крушении недалеко от Кихорны этим утром, но когда медслужбы на вертолете прибыли на место происшествия, они ничего не смогли сделать, кроме как зафиксировать смерть двух человек", - заявил в Твиттере старший офицер службы скорой помощи SAMUR Антонио Лара.

Инцидент произошел днем при незначительном ветре и ясном небе. Национальная гвардия выясняет причастен ли к крушению сверхлегкий самолет, который без проблем приземлился недалеко от места крушения, и могли ли два самолета столкнуться в воздухе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка