О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ангара" запускает рейсы Иркутск - Улан-Батор на месяц раньше, чем в 2018 году - 14 мая

Авиакомпания "Ангара" 14 мая 2019 года запускает летние рейсы из Иркутска в Улан-Батор, что на месяц раньше, чем в прошлом году

Авиакомпания "Ангара" 14 мая 2019 года запускает летние рейсы из Иркутска в Улан-Батор, что на месяц раньше, чем в прошлом году, сообщается 7 февраля на странице авиакомпании в соцсети "Вконтакте".

В прошлом году авиакомпания "Ангара" сообщила о запуске рейсов Иркутск - Улан-Батор с 26 июня. Но по техническим причинам он был перенесен на 3 июля.

"Старт продаж авиабилетов в столицу Монголии из Иркутска состоялся 6 февраля. Первый рейс летнего сезона запланирован на 14 мая 2019 года", - говорится в сообщении.

Прямые рейсы в Улан-Батор будут выполняться на самолете Ан-148-100Е, который рассчитанном на 75 пассажиров. Полеты будут осуществляться два раза в неделю, по вторникам и субботам. Время в пути - 1 час. Стоимость билетов при покупке на сайте авиакомпании - от 8,9 тысячи рублей.

Авиакомпания "Ангара" - один из основных авиаперевозчиков на местных авиалиниях в Восточной Сибири, доля регионального рынка авиаперевозок авиакомпании составляет около 70%. Выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области, Сибири и Дальневосточному Федеральному округу, а также чартерные рейсы по России. Парк воздушных судов АК "Ангара" насчитывает 37 единиц: пять Ан-148, семь Ан-24, три Ан-26-100, четыре Ан-2, 16 вертолетов Ми-8 различной модификации и два Ми-8АМТ, оснащенных медицинским модулем....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИрСити.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка