О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании-партнеры аэропорта "Пермь" лидеры гражданской авиации

В рамках шестой Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS - 2019 состоялась церемония награждения призеров премии Skyway Service Award - авиакомпаний за лучший за сервис и клиентские программы, по мнению пассажиров

В рамках шестой Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS - 2019 состоялась церемония награждения призеров премии Skyway Service Award - авиакомпаний за лучший за сервис и клиентские программы, по мнению пассажиров.

Skyway Service Award - единственная в России премия авиаотрасли, где победителей определяли не эксперты, а сами потребители услуг авиаперевозчиков - пассажиры. Авиакомпании-партнеры Международного аэропорта "Пермь" стали лауреатами в ключевых категориях премии.

"Аэрофлот" в очередной раз подтвердил ведущие позиции по уровню обслуживания пассажиров, получив высшие оценки в следующих номинациях:
  • лучшая авиакомпания в категории "Бизнес-класс", международные и внутренние регулярные перевозки;
  • лучшая авиакомпания в категории "Эконом-класс", международные регулярные перевозки;
  • лучшие онлайн-сервисы для клиентов;
  • лучший сервис для пассажиров с детьми и пассажиров с ограниченными возможностями;
  • лучший Duty Free на борту.
"Аэрофлот" традиционный фаворит самого популярного маршрута Пермь - Москва. Сегодня лидер авиации России выполняет 6 рейсов в день из Большого Савино в Шереметьево.

"S7 Airlines", участник глобального авиационного альянса Oneworld, стала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в двух номинациях:
  • лучшая программа лояльности для пассажиров "S7 Priority".
  • лучший сервис авиакомпании в экономическом классе на внутренних воздушных линиях.
Авиакомпания "S7 Airlines" давний партнер Международного аэропорта "Пермь" и сегодня на "ярко-зеленых" самолетах пермяки могут отправиться в Москву и Новосибирск.

Авиакомпания "Россия" стала победителем ежегодной международной премии Skyway Service Award в трех номинациях:
  • лучшая авиакомпания на туристических направлениях;
  • лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки.
Также авиакомпания "Россия" получила награду в специальной номинации Лучший перевозчик спортивных команд "Крылья спорта". Авиакомпания "Россия" является официальным перевозчиком ФК "Зенит" и выполняет прямые регулярные рейсы из Перми в Санкт-Петербург и Сочи.

Авиакомпания "AZUR air" стала лидером в номинации "Лучшая авиакомпания на международных чартерных направлениях". Из Международного аэропорта "Пермь" "AZUR air" выполняет чартерные рейсы в Нячанг, Паттайю, Дубай и на Гоа.

Международный аэропорт "Пермь" поздравляет авиакомпании-партнеры с заслуженными наградами, благодарит за плодотворное сотрудничество и желает оставаться на высоте, продолжая стремительно добиваться поставленных целей!...
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка