О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Приморском крае летчики штурмовой авиации ВВО в ходе практических действий поразили мишени, имитирующие военную технику условного противника

Летчики штурмовиков Су-25СМ выполнили боевые пуски по целям, находящимся в зоне прямой видимости

В Приморском крае летчики штурмовой авиации Восточного военного округа уничтожили наземные цели, имитирующие транспортную артерию условного противника путем нанесения ракетно-бомбового удара.

Летчики штурмовиков Су-25СМ выполнили боевые пуски по целям, находящимся в зоне прямой видимости.

Были отработаны задачи по заходу на цели на малых высотах с учетом ландшафта местности, бомбометание осуществлялось как с горизонтального полета, так и с применением сложных видов маневра.

Экипажи с применением неуправляемых авиационных ракет и бомб поразили мишени, имитирующие объекты инфраструктуры крупного транспортного узла, железнодорожные эшелоны, легкобронированную и автомобильную технику условного противника.

Финальную зачистку местности, а также уничтожение живой силы "противника" летчики выполнили с применением пушечного вооружения боевых машин.

Особое внимание было уделено выполнению воздушных маневров, направленных на прикрытие летательных аппаратов от встречного удара условного противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка