О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Барнаул занял 3 место в номинации лучший "малый аэропорт"

На выставке NAIS в Москве Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова занял 3 место в номинации лучший "малый аэропорт", в категории до 0,5 млн пассажиров в год

На выставке NAIS в Москве Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова занял 3 место в номинации лучший "малый аэропорт", в категории до 0,5 млн пассажиров в год!

6 февраля состоялась торжественная церемония награждения лауреатов отраслевых премий Воздушные ворота России и Skyway Service Award. В награждении приняли участие генеральные директора аэропортов и авиакомпаний - победителей, И.Е. Левитин, Помощник Президента Российской Федерации, А.В. Нерадько, Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта.

Выставка и Форум NAIS - это главное мероприятие в России и СНГ для профессионалов, задействованных в развитии и модернизации гражданской авиации: аэропортов, аэродромов, вертолетных центров, авиакомпаний и маршрутной сети.

Ежегодно выставка и форум NAIS объединяют специалистов и первых лиц авиапредприятий, власти и бизнеса, поставщиков продуктов, технологий и услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка