О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура заинтересовалась многочасовой задержкой рейса Nordwind Airlines во Вьетнам

Задержка почти на 18 часов вылета самолета авиакомпании "Северный Ветер" (Nordwind Airlines) из Шереметьево стала предметом прокурорской проверки

Задержка почти на 18 часов вылета самолета авиакомпании "Северный Ветер" (Nordwind Airlines) из Шереметьево стала предметом прокурорской проверки.

"Московская межрегиональная транспортная прокуратура (ММТП) организовала проверку в связи с задержкой авиакомпанией ООО "Северный Ветер" в международном аэропорту Шереметьево рейса "Москва - Камрань" более чем на 18 часов", - говорится в сообщении ММТП.

Рейс 2735 Москва (Шереметьево) - Камрань авиакомпании Nordwind Airlines, который должен был вылететь 6 февраля в 16:30, был перенесен на 10.00 четверга.

Проверка приводится Московской прокуратурой по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте. Ход и результаты проверки находятся на контроле Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, добавили в ведомстве.

По данным СМИ, ночь в аэропорту "Шереметьево" провели более 400 туристов, которые должны были отправиться во Вьетнам рейсом 2735 Москва (Шереметьево) - Камрань авиакомпании Nordwind Airlines. По информации пассажиров, рейс переносился до пяти раз, и были проблемы с обеспечением едой и питьевой водой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка