О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" ввели платный провоз багажа

Авиакомпания "Уральские авиалинии" ввела новый тариф "Промо Лайт", который предусматривает платный провоз багажа

Авиакомпания "Уральские авиалинии" ввела новый тариф "Промо Лайт", который предусматривает платный провоз багажа. Об этом сообщается на сайте компании в разделе о правилах его провоза.

Так, по данному тарифу пассажир может взять с собой лишь ручную кладь весом до 5 кг и габаритами 40х30х27 см. Остальное можно провести только платно. На каких именно рейсах установят данный тариф, не сообщается.

По данным "Интерфакс", он вводится на рейсах из подмосковного аэропорта Жуковский в Прагу, Рим, Париж и Ниццу. В будущем планируется ввести его на рейсах из Домодедово в Монпелье и Бордо. Издание также сообщает, что тариф не предусматривает питания во время перелета.

Отметим, этой мерой в авиакомпании, вероятно, продолжили борьбу с кризисом. Так, в этом месяце "Уральские авиалинии" ввели временные ограничения питания на борту самолетов. Решение объяснили попыткой сохранить прежнюю стоимость билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правда УрФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка