О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток проводил приморских спортсменов на Международные спортивные игры "Дети Азии"

Международный аэропорт Владивосток проводил группу приморских спортсменов на первые зимние Международные спортивные игры "Дети Азии", которые пройдут 8-17 февраля в Южно-Сахалинске

Международный аэропорт Владивосток проводил группу приморских спортсменов на первые зимние Международные спортивные игры "Дети Азии", которые пройдут 8-17 февраля в Южно-Сахалинске.

Дальневосточный федеральный округ на соревнованиях представят 124 спортсмена, из них 12 - приморцы. Ребята покажут свои спортивные навыки и мастерство в фигурном катании и конькобежном спорте. Для них это будут первые международные старты.

Для обеспечения максимального комфорта и безопасности организации вылета детей были выделены специальная стойка регистрации и линия предполетного досмотра, в залах ожидания и вылета - посадочные места.

Важно отметить, что к обслуживанию рейсов с организованными группами детей на борту привлекаются наиболее профессионально подготовленные и дополнительно проинструктированные специалисты службы авиационной безопасности и наземных служб.

Воздушная гавань Приморья регулярно организует предполетное сопровождение больших групп школьников и с каждым годом стремится повышать качество обслуживания, обеспечивая комфорт и безопасность юных пассажиров.

Напомним, первые зимние Международные спортивные игры "Дети Азии" состоятся с 8 по 17 февраля 2019 года в Южно-Сахалинске. В них примут участие около 1300 спортсменов из 20 стран, а также 1000 волонтеров и 600 судей. Участники игр будут бороться за победу в восьми зимних видах спорта: горных лыжах, сноуборде, биатлоне, лыжных гонках, прыжках с трамплина, фигурном катании, шорт-треке и хоккее.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2018 году услугами аэропорта воспользовались более 2,6 млн человек. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка