О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шведская полиция не обнаружила взрывчатки на рейсе авиакомпании Norwegian

Полиция Швеции не обнаружила взрывчатки на борту самолета, вынужденно приземлившегося в стокгольмском аэропорту Арланда после сообщения о взрывном устройстве на борту

Полиция Швеции не обнаружила взрывчатки на борту самолета, вынужденно приземлившегося в стокгольмском аэропорту Арланда после сообщения о взрывном устройстве на борту. Об этом в четверг сообщил телеканал STV.

У полиции нет подозреваемых по делу о "незаконных угрозах и авиационном саботаже", отмечает телеканал. Расследование продолжается.

Рейс авиакомпании Norwegian, вылетевший из шведской столицы в Ниццу в 12:09 мск, был вынужден вернуться обратно в Стокгольм. Сообщение о взрывном устройстве на борту поступило в центр управления полетов в Мальме на юге страны почти сразу после вылета рейса из Арланды. В это время самолет уже находился над городом Вэкше, но пилот принял решение вернуться в Арланду.

На борту самолета находилась сборная Швеции по плаванию....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка