О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Барнаул отметил День гражданской авиации

День гражданской авиации не является официальным выходным, но все те, кто имеет хоть какое-либо отношение к авиации, знают, какого числа следует поздравлять своих коллег

День гражданской авиации не является официальным выходным, но все те, кто имеет хоть какое-либо отношение к авиации, знают, какого числа следует поздравлять своих коллег.

В этом году в Международном аэропорту Барнаул им. Г.С. Титова праздничные мероприятия ко Дню гражданской авиации начались с пресс конференции для СМИ, где были подтверждены намерения собственников аэропорта Барнаул (администрация края и ООО "Новапорт") о реконструкции аэровокзального комплекса. Планы модернизации инфраструктуры аэропорта краевой столицы представили министр транспорта Алтайского края Дементьев Александр Геннадиевич и заместитель министра транспорта Коровин Дмитрий Николаевич.

Продолжением мероприятия было поощрение положительно проявивших себя в работе сотрудников авиапредприятия "Алтай" грамотами и благодарностями от аэропорта и администрации города и края.

Для всех присутствующих была подготовлена концертная программа с участием лучших музыкальных коллективов города....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка