О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Саратовские авиалинии" должны пассажирам около 20 млн рублей

Об этом 8 февраля на коллегии министерства транспорта и дорожного хозяйства сообщил заместитель главы ведомства Сергей Балакин

Компания "Саратовские авиалинии" остается должна пассажирам около 20 млн рублей. Об этом 8 февраля на коллегии министерства транспорта и дорожного хозяйства сообщил заместитель главы ведомства Сергей Балакин.

По его словам, на 18 января перевозчик, который прекратил полеты из-за аннулирования сертификата эксплуатанта после крушения самолета, уже вернул деньги 65 тысячам граждан на общую сумму более чем 430 млн рублей.

"Решение этого вопроса находится на постоянном контроле министерства. В настоящее время основным видом деятельности АО является аэропортное и наземное обслуживание воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Регион 64». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка