О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На рейсе Мурманск - Москва пассажирка пыталась проникнуть в кабину пилотов

Во время ожидания вылета рейса Мурманск - Москва (Шереметьево) в салоне произошел инцидент - одна из пассажирок предприняла попытку проникнуть в кабину пилотов

Во время ожидания вылета рейса Мурманск - Москва (Шереметьево) в салоне произошел инцидент - одна из пассажирок предприняла попытку проникнуть в кабину пилотов.

"Мы сидели, ожидали вылета. Сидели долго, более 1,5 часов. Вдруг одна из пассажирок стала очень громко возмущаться и направилась в сторону кабины пилотов, где предприняла попытку попасть в кабину, но была остановлена бортпроводниками. При этом она вела себя громко и привлекала к себе внимание", - рассказали "Би-порту" пассажиры рейса.

По их словам, проводники вежливо предложили буйной пассажирке занять место и не нарушать требования безопасности. На видео (имеется в распоряжении редакции) видно, что гражданку пытались урезонить и пассажиры бизнес-класса, однако их просьбы остались без внимания.

"Командир воздушного судна уведомил наземные службы об инциденте и написал соответствующий рапорт. Пассажирка была снята с рейса для составления протокола", - подтвердили "Би-порту" в службе безопасности аэропорта и авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка