О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Омск из Казани три раза в неделю от 2 590 рублей

В январе 2019 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновила полетную программу Казань - Омск - Казань, в рамках которой жителям Татарстана предлагается всего за два с половиной часа оказаться в одном из крупнейших городов Сибири

В январе 2019 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновила полетную программу Казань - Омск - Казань, в рамках которой жителям Татарстана предлагается всего за два с половиной часа оказаться в одном из крупнейших городов Сибири.

В то же время благодаря данному рейсу жители Омской области имеют хорошую возможность совершать удобные перелеты в страны ближнего и дальнего зарубежья через Международный аэропорт "Казань", располагающий хорошо развитой международной маршрутной сетью.

В Омск из Казани можно улететь три раза в неделю по понедельникам в 23:00, по четвергам в 15:00 и по воскресеньям в 00:10, в обратном направлении по вторникам в 05:20, по четвергам в 23:00 и по воскресеньям в 06:40.

Время отправления местное. Возможны изменения в расписании движения!

Стоимость авиабилета в одну сторону составит от 2 590 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании.

Рейсы выполняются на комфортабельных самолетах канадского производства Bombardier CRJ-200....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка