О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ведущая ключевая международная конференция и выставка на Евразийском пространстве по вопросам развития БАС "Беспилотная авиация - 2019" состоится 18-19 апреля 2019 года в Москве

"Беспилотная авиация - 2019" - крупнейшая в Евразии ежегодная международная деловая площадка для профессионального обсуждения международных трендов и инновационных решений

"Беспилотная авиация - 2019" - крупнейшая в Евразии ежегодная международная деловая площадка для профессионального обсуждения международных трендов и инновационных решений, вопросов нормативно-правового и технического регулирования беспилотных авиационных систем.

Конференция является ключевым отраслевым мероприятием в области БАС на Евразийском пространстве, в которой традиционно принимают участие организации России, стран СНГ, Европы, Азии и других регионов мира.

Конференция проводится с целью всестороннего обсуждения актуальных вопросов в области производства и применения беспилотных летательных аппаратов, консолидации отечественного и международного опыта, выработки рекомендаций для эффективного развития беспилотной авиации, а также презентации инновационной отечественной и зарубежной продукции предприятий-разработчиков, изготовителей и поставщиков, обмена практическим опытом, обсуждения путей развития и потребностей отраслей экономики, министерств и ведомств в выполнении работ в области создания и применения беспилотных авиационных систем.

В программе конференции "Беспилотная авиация - 2019" запланированы пленарная и тематические сессии по актуальным вопросам в области беспилотной авиации, стратегическая сессия по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правовой базы в области беспилотной авиации.

Всего на конференции запланировано обсуждение более 100 актуальных вопросов.

В рамках конференции традиционно пройдет выставка-презентация инновационной отечественной и зарубежной продукции предприятий индустрии беспилотных авиационных систем.

Конференция и выставка ориентированы на представителей федеральных и региональных органов власти, разработчиков и производителей БАС, систем автоматического управления, пилотажно-навигационного оборудования, систем компьютерного моделирования, комплектующих изделий и материалов для беспилотных комплексов, систем видеонаблюдения, программного обеспечения, систем сбора и обработки информации, аэросъемочной аппаратуры, метеорологического, геофизического оборудования, высокоскоростных беспроводных систем передачи данных, представители научных учреждений и учебных заведений, центров подготовки кадров, предприятий ТЭК, лизинговых и страховых компаний.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Конференция проходит при поддержке и участии федеральных органов власти, Ассоциации эксплуатантов и разработчиков беспилотных авиационных систем АЭРОНЕТ, Ассоциации промышленного развития БАС Японии (JUIDA), ведущих научно-исследовательских организаций.

Генеральный информационный партнер - Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте http://aviacenter.events/ по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected].

До 1 апреля действуют специальные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка